CANASTA MINI

CANASTA GRANDE

Infantil Femenino Preferente Verde
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA SAN JOSE
20:00 – 21:30 18:00 – 19:30
Infantil Femenino Preferente Rojo
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA VARGAS LLOSA
18:30 – 20:00 18:00 – 19:30
Infantil Femenino B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
LA ENCINA LA ENCINA LA ENCINA
19:30 – 21:00 19:30 – 21:00 19:30 – 21:00
Infantil Femenino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA 1 ESPINIELLA 3 SAN JOSE
18:30 – 20:00 18:30 – 20:00 18:00 – 19:30
Pre-infantil Masculinio 07
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE LA ENCINA
18:00 – 19:30 18:00 – 19:30
Infantil Masculinio C
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE ENCINA
18:00 – 19:30 18:00 – 19:30
Infantil Masculinio B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE ENCINA ESPINIELLA 1
19:30 – 21:00 19:30 – 21:00 18:30 – 20:00
Infantil Masculino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
LA ENCINA SAN JOSE ESPINIELLA 1
18:00 – 19:30 19:30 – 21:00 18:30 – 20:00
Cadete Femenino B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
VARGAS LLOSA LA ENCINA
18:00 – 19:30 18:00 – 19:30
Cadete Femenino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE ESPINIELLA 1
19:30 – 21:00 18:30 – 20:00
Cadete Masculino F
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
VARGAS LLOSA VARGAS LLOSA
19:30 – 21:00 19:30 – 21:00
Cadete Masculino E
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE VARGAS LLOSA
18:00 – 19:30 18:00 – 19:30
Cadete Masculinio D
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ENCINA ESPINIELLA 2
18:00 – 19:30 18:30 – 20:00
Cadete Masculino C
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA 2 ESPINIELLA 3
18:30 – 20:00 18:30 – 20:00
Cadete Masculino B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA 2 ENCINA SAN JOSE
18:30 – 20:00 21:00 – 22:30 19:30 – 21:00
Cadete Masculino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA 1 VARGAS LLOSA ESPINIELLA 2
20:00 – 21:30 19:30 – 21:00 20:00 – 21:30
Junior Femenino B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ENCINA VARGAS LLOSA
21:00 – 22:30 19:30 – 21:00
Junior Femenino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA 2 ENCINA ESPINIELLA 3
20:00 – 21:30 21:00 – 22:30 20:00 – 21:30
Junior Masculino C
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
VARGAS LLOSA VARGAS LLOSA
19:30 – 21:00 21:00 – 22:30
Junior Masculino B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ENCINA VARGAS LLOSA ESPINIELLA 1
19:30 – 21:00 21:00 – 22:30 20:00 – 21:30
Junior Masculino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA 2 SAN JOSE
20:00 – 21:30 19:30 – 21:00
SUB 22 Masculino B
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
VARGAS LLOSA ESPINIELLA 3
21:00 – 22:30 20:00 – 21:30
SUB 22 Masculino A
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE ESPINIELLA 1
21:00 – 22:30 20:00 – 21:30
2ª Autonómica Femenina
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
VARGAS LLOSA LA ENCINA
21:00 – 22:30 20:00 – 21:30
Autonómica Femenina
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
SAN JOSE ESPINIELLA SAN JOSE
21:00 – 22:30 20:00 – 21:30 21:00 – 22:30
2ª Autonómica Masculino
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
LA ENCINA VARGAS LLOSA
21:00 – 22:30 21:00 – 22:30
Nacional Masculino
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
ESPINIELLA SAN JOSE SAN JOSE
20:00 – 21:30 21:30 – 23:00 21:30 – 23:00