Entrenos Temporada 2018/2019

CB Las Rozas FDI

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
21:00
San José
21:00
San José

Nacional Masculino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
Espiniella
21:30
Espiniella
21:30
San José

1ª Autonómica Femenino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
Espiniella
21:00
Espiniella
21:30
San José

2ª Autonómica Femenino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
Encina
21:00
Encina
21:00
Espiniella

2ª Autonómica Masculino A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
Cantizal
21:30
Vargas Llosa
21:00
Cantizal

2ª Autonómica Masculino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
García Lorca
21:30
Vargas Llosa
21:30
Vargas Llosa

Sub 21 Masculino A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:30
Vargas Llosa
21:o0
San Jose
21:00
Espiniella

Sub 21 Masculino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
La Encina
21:00
Espiniella
21:00
Espiniella

Junior Femenino A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
19:30
Espiniella
19:30
San José

Junior Femenino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Encina
19:30
Espiniella
19:30
Espiniella

Junior Masculino A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Espiniella
21:00
Jarales
19:30
Encina

Junior Masculino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Cantizal
20:00
Vargas Llosa
19:30
Cantizal

Cadete Femenino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
San José
19:30
Espiniella
18:00
García Lorca

Cadete Masculino A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Cantizal
19:30
Espiniella
21:00
Cantizal

Cadete Masculino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
San José
19:30
García Lorca
21:00
Espiniella

Cadete Masculino C

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Espiniella
19:30
San José
18:00
Entremontes

Cadete Masculino D

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

20:30
Cantizal
21:00
Cantizal
19:30
Cantizal

Cadete Masculino E

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Los Jarales
20:00
Vargas Llosa
19:30
Encina

Century 21 Infantil Femenino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Espiniella
19:30
García Lorca
20:00
Vargas Llosa

Infantil Femenino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
García Lorca
19:30
Cantizal
19:30
Jarales

Infantil Masculino A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

20:00
San José
20:00
San José
19:30
Espiniella

Infantil Masculino B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
San José
18:00
Espiniella
19:30
García Lorca

Infantil Masculino C

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

20:00
Vargas Llosa
19:30
Jarales
19:30
Jarales

Infantil Masculino D

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:45
Encina
20:30
Vargas Llosa
20:00
Jarales

Pre-Infantil Femenino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Entremontes
18:00
San José
18:30
Jarales

Pre-Infantil Masculino

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:00
Cantizal
18:00
Cantizal
20:00
Vargas Llosa

Alevín Femenino 2007

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:30
Vargas Llosa
18:00
Carmen Conde
18:00
Carmen Conde

Alevín Masculino 2007 A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
19:30
Espiniella
19:30
San José

Alevín Masculino 2007 B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
19:30
Espiniella
19:30
San José

Arenet Alevín Femenino 2008

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Jarales
18:00
García Lorca
18:00
Espiniella

Alevín Masculino 2008 A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
García Lorca
18:00
San José
18:00
Espiniella

Alevín Masculino 2008 B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Espiniella
18:00
Jarales
18:00
Espiniella

Benjamín Femenino 2009

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
García Lorca
18:00
Espiniella
18:00
Carmen Conde

Benjamín Masculino 2009

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:30
Vargas Llosa
18:30
Vargas Llosa
18:00
San José

Benjamín Femenino 2010

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Jarales
18:30
Vargas Llosa
18:00
García Lorca

Benjamín Masculino 2010 A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Encina
18:00
Encina
18:00
Encina

Benjamín Masculino 2010 B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Encina
18:00
Jarales

Municipal Benjamín

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

18:00
Carmen Conde
19:30
Carmen Conde

Municipal Alevín A

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Espiniella
19:30
Espiniella

Municipal Alevín B

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

19:30
Carmen Conde
18:30
Carmen Conde

Municipal Infantil

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
Jarales
21:00
Jarales

Municipal Cadete

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
Jarales
21:00
Jarales

Municipal Junior

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

20:30
Carmen Conde
20:30
Carmen Conde

BABY-Escuela

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
19:30
Espiniella
19:30
San José

Escuela Inclusiva en Silla de Ruedas

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
19:30
Espiniella
19:30
San José

Escuela Trébol

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

21:00
San José
19:30
Espiniella
19:30
San José